Два пешехода вышли одновременно навстречу друг другу.Скорость одного из них 5.1км/ч и она больше

скорости другого на 0.7км/ч.Через 0.8ч они встретились.Какое расстояние было между ними в начале пути?

Ответы на вопрос

Отвечает Камидуллин Влад.
5.1*0.8+(5.1-0.7)*0,8=4,08+3,52=7,6км
Ответ:7,6км