Хозяйка. продала. на. рынке. 6. мешков. маркови. по. 40. кг. в. каждом. и. столька. же. свеклы. в.

восемь. одинакавых. мешках. сколька. килограмов. свеклы. было. в. одном. мешке

Ответы на вопрос

Отвечает Филин Владислав.
В одном как бы странно не казалось 40кг
Отвечает Сеина Анастасия.
1) 6*40=240 (кг) всего моркови (и свеклы соответственно) продала хозяйка
2) 240:8=30 (кг) свеклы в одном мешке
Ответ: 30 кг свеклы было в одном мешке