Какие дроби со знаменателем 18 лежат между числами 2/3 и 5/6


Ответы на вопрос

Отвечает Лядова Алина.
Нужно все дроби привести к одному знаменателю 
 2/3=12/18 5/6=15/18
значит между ними лежат дроби 13/18  и 14/18