Угол AOB равен 80 градусов 1)Угол EFL больше угла AOB на 30 градусов.Найдите градусную меру угла

EFL.2) Угол KMN меньше угла AOB на 30градусов. Найдите градусную меру угла KMN.

Ответы на вопрос

Отвечает Маляров Саня.
1) EFL=AOB+30
    EFL=80+30=120
2) KNM=AOB-30
   KNM=80-30=50