Барно 9 лет. бабушке 63 года. восколько раз бабушка старше Барон? на сколько лет бабушка старше

внучки?

Ответы на вопрос

Отвечает Кабанова Диана.
63:9= 7раз бабушка старше внучки 63-7=56лет бабушка старше
Отвечает Сорокин Никита.
1) 63:9=7 - в семь раз бабушка старше Барно
2)63-9=54 -на 54 года бабушка старше внучки