Длинна стороны квадрата 8 см узнать площадь и периметр квадрата


Ответы на вопрос

Отвечает Asimova Diana.
P(периметр)=8+8+8+8=32см
S(площадь)=8*8=64см2
Отвечает Лепешков Влад.
А = 8 см
S = a^2 = 8*8 = 64 см²
P = а*4 = 8*4 = 32 см