8 3 2 =6 3 помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Свиридова Анастасия.
8-(3+2)=6-3.........
Отвечает Пшеницын Михаил.
8+3-2=6+3,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,