Подскажите пожалуйста. Из чисел, записанных в домике, наберите число 13 запиши четыре равенства.

4361 8975 7314 2723

Ответы на вопрос

Отвечает Иващенко Валя.

4+3+6=13
7+5+1=13
9+4=13
8+9-4=13