Длина участка 85 м а ширина 64 м дом построен на этом участке занимает площадь 160 м в квадрате

половина остальное площади занята сада какую площадь занимают сад

Ответы на вопрос

Отвечает Жанмуратов Дильен.

1)85*64=5440 (кв.м) -площадь участка

2)5440-160=5280 (кв.м) -без дома

3)5280:2=2640 (кв.м)- занято садом