Решить 8 5/7-(3.15-1 2/7)+4.25


Ответы на вопрос

Отвечает Резниченко Ирина.
1) 3.15-1 2/7=1 121/140
2) 8 5/7-1 121/140=6 17/20
3) 6 17/20+4 25/100= 11 1/10