Как сделать этот пример в столбчик? 28.64:35.8


Ответы на вопрос

Отвечает Волкава Юля.
2864/100:358/10=8/10=4/5=0,8
Отвечает Андрусишина Алина.
Сначала в столбик посчитать 28•64, затем полученное число поделить на 35 и затем умножить на 8!