Раскройте скобки (2m-n)+(n+4m)


Ответы на вопрос

Отвечает Семененко Мария.
(2m-n)+(n+4m) = 2m-n+n+4m = 6m
Отвечает Розанова Анна.
2m-n+n+4m=6m
воооооот