Найдите значения выражения :5 1\7 * 3\5 : 3 3\5 2)12 1/4 :1 3/4 к примеру 5 1/7 это значит пять

целых одна седьмая .к примеру!

Ответы на вопрос

Отвечает Талипова Руслана.
1. (36*3*5) / (7*5*8) = 6/7
2.  (61*4) / (4*7) = 61/7 = 8 5/7
Деление пиши только дробями.