Длина поля 130 м ширина 70 м 2 5 части участка засеянные картофелем Сколько квадратных метров

площади засеяно картофелем

Ответы на вопрос

Отвечает Ханзадаева Ханшайым.
Sполя= 130*70=9100 м2
9100*2:5=3640 м