5(x+1)=9 помогите пожалуйста (


Ответы на вопрос

Отвечает Лычкина Арина.
5(x+1)=9
5х+5=9
5х=9-5
5х=4
х=1,25
Отвечает Шевелёва Алёна.
5(х+1)=9
5х+5=9
5х=4
х=4/5
х=0,8