Помогите!1) 8-5х+х=162) 4,8х-5,5-х= -18,83) 12х-5,9-7,5х=3,2= -4,054) 9,1х+2-х-6= -52,6


Ответы на вопрос

Отвечает Батхертбергская Анастасия.
1)      8-5х+х=16
        -4х=8
        Х=-2
2)      4,8х-5,5-х= -18,8
          3,8х=-13,3

           Х=-3,5
3)      12х-5,9-7,5х=3,2= -4,05
НЕ КОРРЕКТНАЯ ЗАПИСЬ
4) 9,1х+2-х-6= -52,6

      8,1х=-48,6
       Х=-6
2)      4,8х-5,5х-х= -18,8
-1,7х=-18,8
Х=-188/17 =-11,05882329…. Бесконечная НЕ периодическая дробь
Отвечает Vishnikov Dima.
1)8-5х+х=16
8-4х=16
-4х=8
-х=8/(-4)
-х=-2
х=2