На сколько можно увеличить числа 58,72,81,16,27, что бы в записи каждого числа изменилась цифра

только в разряде 10

Ответы на вопрос

Отвечает Кот Вадим.
Все данные числа нужно увеличить на 10, тогда изменится цифра только в разряде десятков.
58 + 10 = 68
72 + 10 = 82
81 + 10 = 91
16 + 10 = 26
27 + 10 = 37