5 класс, решите пожалуйста примеры с раскладкой как получилось. 1. 0,35 - 1/20= 2. 2/25+0,02=


Ответы на вопрос

Отвечает Зюзя Камиль.
1. 1/20=0.05
0.35-0.05=0.3
2. 2/25=0.08
0.08+0.02=0.1
Отвечает Ожканова Илона.
1. 1/20=0.05
0.35-0.05=0.3
2. 2/25=0.08
0.08+0.02=0.1