Помогите!!!!! Юре 12 лет,а Юле-8.Сколько лет было Юре,когда он был в 2 раза старше Юли.


Ответы на вопрос

Отвечает Валиуллина Диляра.
1)12-8=4лет-разница между Юрой и Юлей
2)4*2=8-лет было Юре, когда он был старше Юле в 2 раза
Отвечает Калиниченко Катя.
8''...................