На озере плавали утки 16 улик вышли на берег а 12 остались на озере Сколько уток плавало на озере

сначала

Ответы на вопрос

Отвечает Нажибов Костя.

16+12=20-уток было на озере

Отвечает Зайцева Карина.

16-12=4(у)-плавало на озере сначало.