Решите уравнение 5,4x-2,6x=10,84-2,3


Ответы на вопрос

Отвечает Щеповалова Маша.
5,4x-2,6x=10,84-2,3
2,8x=8,54
x=8,54:2,8
x=3,05
Отвечает Мушкатова Дарья.
2,8х=8,54
х=8,54:2,8
х=3,05
----------------------------------------
5,4*3,05-2,6*3,05=10,84-2,3
16,47-7,93=8,54
8,54=8,54