в трёх домах 460 квартир во второй 120 квартир в третем доме в 2 раза больше квартир чем во второй


Ответы на вопрос

Отвечает Сатышев Кирилл.
120*2=240 кв. в третьем доме
120+240=360 кв. во втором и третьем доме
460-360=100 кв. в первом доме