Какой результат не может получиться , если перемножить три однозначных числа ? А. 325 Б. 25 В. 120

Г. 576 Помогите плиз !!!

Ответы на вопрос

Отвечает Верниковская Аня.
Разложим предложенные числа на простые множители
А. 325 = 5 * 5 * 13              (13 двузначное число)
Б. 25 = 5 * 5                        (всего два числа)
В. 120 = 2 * 2 * 2 * 3 * 5      (8 * 3 * 5 = 120)
Г. 576 = 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 2 * 3 * 3     (8 * 8 * 9 = 576)
Ответ: А.325 и Б.25.