Найдите площадь радиуса которой равен 5см Пожалуйста мне срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Олефир Слава.
Площадь окружности найти ? правильно?

S = пr² = 3,14 * 5² = 3,14 * 25 = 78,5 кв.см