Вычислите : 7 4/9- 5 7/9= 9 - 6 7/8 = /- дробь


Ответы на вопрос

Отвечает Драч Даша.
7 4/9 - 5 7/9 = 6 13/9 - 5 7/9 = 1 6/9 = 1 2/3
9 - 6 7/8 = 8 8/8 - 6 7/8 = 2 1/8