3/7x - 0,2 = 8/35x -1


Ответы на вопрос

Отвечает Мельников Вова.
3/7 х - 0,2 = 8/35 х -1
3/7 х - 8/35 х = 0,2 -1
15/35 х - 8/35 х = - 0,8
7/35 х = 4/5 
        х = 4/5 : 7/35
        х = 4