Найди площадь и периметр квадрата,длинной стороны которого 7см; 4см; 9см;


Ответы на вопрос

Отвечает Ставорук Дмитрий.
1) Периметр= 7+7+7+7=28см
Площадь: 7*7=49см.
2) Периметр=4+4+4+4=16 см
Площадь=4*4=16см
3) Периметр= 9+9+9+9=36см
Площадь: 9*9= 81см
Отвечает Кун Дима.
1 складываешь всё 2 умножаешь .