1. 100% умножили на 20% уменьшили на 10% 2. 100% умножили на 20% увеличили на 40%


Ответы на вопрос

Отвечает Хайт Яна.
100*20=2000-10=1990
100*20=2000+40=2040
Отвечает Магомедов Махмуд.
1 )990%
2)2040%
еСЛИ НЕ ОШИБАЮСЬ