8/15-7/15+y=14/15 помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Желтяков Тоха.
8/15-7/15+y=14/15 1/15+y=14/15. y=14/15-1/15. y=13/15. Ответ:y=13/15
Отвечает Хаматнурова Диана.
8/15-7/15+у=14/15
1/15+у=14/15
у=14/15-1/15
у=13/15 
Ответ у=13/15