Здания: вставьте пропущенные -, +, (, ). примеры: 456_678_345=1479 456_678_345=789 456_678_345=123


Ответы на вопрос

Отвечает Зайков Григорий.
1) 456+678+345=1479
2)456+678-345=789
3)456-678+345=123
Отвечает Чистякова Настя.
456+678+345=1479

456+678-345=789

456-(678-345)=123