6(3.5-1.5x)=23.5-1.5(3+2x)


Ответы на вопрос

Отвечает Бердекенова Айсулу.
6(3,5-1,5x)=23.5-1.5(3+2x)
21-9x=23.5-4.5-3x
-9x+3x=19-21
-6x=-2
x=2/6
x=1/3