182+(397+28)=вычислить удобным способом 259+94+341+106=. 5×29×3×2=.25×7×4=. Сравни217×X 271×X


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребцов Илья.
(182+28)+397=210+397=607
217*Х<271*Х
Отвечает Юхманова Наталья.
182+28+397=507
(259+341)+(94+106)=800
(5*2)*29*3=870
(25*4)*7=420
217*х<171*х