Решить задачу :52-16:(4+12)=


Ответы на вопрос

Отвечает Потеряева Маргарита.
1)4=12=16
2)16:16=1
3)52-1=51
Отвечает Шабунина Карина.
52 - 16 : (4 + 12) = 51

1)4 + 12 = 16

2)
16 : 16 = 1

3)
52 - 1 = 51

Ответ:51