60+40-16:4=66 24:56-8*4=1 96-12*6:3=864:64-8*4=263:9+54=175-15:5+10=22 поставить скобки чтобы

равенства стали верными

Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбаев Диас.
60+(40-16):4=66
24:(56-(8*4))=1
96-12*6:3=8
Отвечает Богатырёва Анастасия.
60+(40-16):4=66
24:(56-8*4)=1
(96-12*6):3=8
64:(64-8*4)=2
63:(9+54)=1
(75-15:5)+10=22