В четырехугольнике ABCD сторона AD на 4 см 6 мм больше стороны AB,а AB=BC=CD=13 см. Найдите

периметр четырехугольника ABCD.

Ответы на вопрос

Отвечает Гончарук Данила.
АВ=13см
АД=13+4см 6мм=17см6мм
Р=13*3+17см6мм=56см6мм
Отвечает Дудко Игорь.
X+4,6=13
X=8,4
P=13*3+8,4=47,4