решите столбиком 380 665 : 95


Ответы на вопрос

Отвечает Ивлеева Алина.

Выражение: 380 665:95

Ответ: 11

Решаем по действиям:
1. 380+665=1045
+380
_6_6_5_
1045
2. 1045:95=11
1045|9_5_ _
9_5_ |11
95
9_5_
0

Решаем по шагам:
1. 1045:95
1.1. 380+665=1045
+380
_6_6_5_
1045
2. 11
2.1. 1045:95=11
1045|9_5_ _
9_5_ |11
95
9_5_
0