Вычисли в столбик.40*30=, 50*90=, 300*50=, 400*600=, 13*200=,400*12=, 70*110=, 230*300=. СРОЧНО ПЛИЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Тхорук Алиса.
40*30=1200, 50*90=4500, 300*50=15000, 400*600=240000, 13*200=2600, 400*12=4800,70*110=7700, 230*300=69000