Как решить задачу длина одной седьмой отрезка AB равна 30 см . Найди длину отрезка AB


Ответы на вопрос

Отвечает Иваненко Владислав.
AB=30*7=210см

Не зачто))))

Отвечает Киров Дмитрий.
30*7=210см ))))))))))))))))))