Реши уровнение х*3=1000-682


Ответы на вопрос

Отвечает Левчук Люда.
X= (1000-682)/3
x = 318/3
x = 106
Отвечает Бучная Ева.
Х*3=1000-682.
х*3=318.
х=318:3.
х=106.