СРОЧНО! Вычислите: 11,9-1целая4/5×1целая1/3 Заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Веркин Костя.
1) 1 4/5 • 1 1/3 = 9/5 • 4/3 = 12/5 = 2,4
2) 11,9 - 2,4 = 9,5
Ответ 9,5