Решить графически x-2y-2=0 решить графически уравнение 2 икс минус 3 игрек минус 6 равняется нулю


Ответы на вопрос

Отвечает Оспанов Роман.
x-2y-2=0 \\ x-2y=2 \\ 2y=2-x \\ y= \frac{2-x}{2} \\ y= \frac{2}{2} - \frac{x}{2}  \\ y=1-0.5*x  А далее решить эту линейную функцию. Если нужно объяснение - напишу