Ширина прямоугольника 6 см, а длина на 75% больше ширины. Найдите площадь прямоугольника Желательно

с записью

Ответы на вопрос

Отвечает Козлов Артём.
Ширина = 6 см
Длина = 6 + 4,5 = 10,5 см
Площадь = 6 * 10,5 = 63
Ответ: 63