Помогите решить пример (5/6-1/4):7=


Ответы на вопрос

Отвечает Шипицын Виталий.
(5/6-1/4):7=(10/12 - 3/12) : 7= 7/12: 7=1/12
Отвечает Лукашевич Дима.
Будет 1/12
Это очень легко