АНДРЕЙ ПРОЧИТАЛ ПОВЕСТЬ ЗА ДВА ДНЯ В ПЕРВЫЙ ДЕНЬ ОН ПРОЧИТАЛ 18 СТРАНИЦ ЭТО НА 10 СТРАНИЦ МЕНЬШЕ

ЧЕМ ОН ПРОЧИТАЛ ВО ВТОРОЙ ДЕНЬ СКОЛЬКО СТРАНИЦ В ПОВЕСТИ

Ответы на вопрос

Отвечает Плотникова Александра.
18+10=28(стр)
28+18=46(стр)
в повести 46 страниц
Отвечает Листиков Миша.
10+18=28(2день)
28+18=46 стр