От двух автостанций одновременно отъехали навстречу друг другу два мотоциклиста.один ехал со

скоростью 65км/ч, а другой -75км/ч.через час после начала движения они оказались на расстоянии 1км800м друг от друга. вычислите расстояние между автостанциями.

Ответы на вопрос

Отвечает Банкетов Егор.
V  общее=75+65=140км\ч
S которое они прошли за час s=140км\ч*1ч=140км
S всего=140км+1км800м=141км800м