Математика 2 вариант 230×320+230×68 38×5800+380×520 84×670-640×67 нам учитель написал куда-то 0

прибавлять , а я не поняла

Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
230×320+230×68=230*(320+68)=230 *388=89240
38×5800+380×520=
380×580+380×520=380* (580+520)= 380*1100=418000
84×670-640×67=840*67-640*67=67*( 840-640)=67*200=13400