122+(Y-7)=200 ПЛИЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗЗ


Ответы на вопрос

Отвечает Савелий Бударин.
Y-7=200-122
y-7=78
y=78-7
y=71
Отвечает Бирюков Макс.
1) 200-122=78
2)78-7=71
y
Y-71