(x+296)*84=9758+16114


Ответы на вопрос

Отвечает Тангиева Виктория.

(x+296)·84=9 758+16 114

(х+296)·84=25 872

х+296=25 872:84

х+296=308

х=308-296

х=12                                     

(12+296)·84=25 872  (это проверка)

         308·84=25 872

         25 872=25 872

 

Отвечает Мухаметшин Данис.

(х+296)*84=9758+16114

84х+24864-9758-16114=0

84х-1008=0

84х=1008

х=12