Две подруги одновременно вышли из своих домов,расстояние между которыми 2600м.,и пошли по одной и

тойже дороге на встречу друг другу.Скорость одной девочки 70м.в минуту ,а другой на 10 м.меньше.Через сколько минут они встретятся?

Ответы на вопрос

Отвечает Кенжебаев Мади.
1) 70-10=60 (м\мин)
2) 70+60=130 (м\мин)
3) 2600:130=20 (мин)
Отвечает Илясов Саша.
1)70-10=60(мин) 2)70+60=130(м) 3)2600:130=20(мин)