Как из цифр 2 9 10 100 получить ответы 10 и 172. можно делать любые действия


Ответы на вопрос

Отвечает Тхорук Алиса.
(2+ 9) *10 -100 =10
100+(10-2)*9=100+8*9=172
Отвечает Коломацкий Родион.
(2+9+100)*0+10=10
100+(10*9)-(2*10)+2=172